Gebäude der deister electronic GmbH in Barsinghausen

Unser Vertriebsteam DACH

Ralf Rauschenbach Vertriebsteam

Wir sind vielleicht alle in verschiedenen Schiffen angereist, aber jetzt sitzen wir im selben Boot.

Ralf Rauschenbach

Head of Sales DACH

+49 160 97272151
ralf.rauschenbach@deister.com
+49 5105 516 217

linkedinhttp://linkedin.com/in/ralf-rauschenbach/

Rouven Franke Vertriebsteam

Manchmal kann man nichts machen, außer weiter!

Rouven Franke

Head of Business Development

+49 171 1431103
rouven.franke@deister.com
+49 5105 516 217

linkedinhttps://www.linkedin.com/in/rouven-franke/

Rüdiger Fischer Vertriebsteam

Das Beste liegt nicht hinter uns, sondern immer vor uns.

Rüdiger Fischer

Key Account & Business Development Manager

+49 170 1885550
ruediger.fischer@deister.com
+49 5105 516 217

linkedinhttps://www.linkedin.com/in/r%C3%BCdiger-fisc…

Uwe Bartels Vertriebsteam

Gemeinsam nach vorne sehen und zusammen vorwärts gehen.

Yanick Ermisch Vertriebsteam

Ich bin für Sie da, auch in schwierigen Zeiten.

Yanick Ermisch

Key Account Manager

+49 175 1605484
yanick.ermisch@deister.com
+49 5105 516 217

linkedinhttps://www.linkedin.com/in/yanick-ermisch/

Harald Leikauf Vertriebsteam

Es gibt Berge über die man hinüber muss, sonst geht der Weg nicht weiter.

Ralf Vogelsang Vertriebsteam

Gemeinsam schauen wir nach vorne und bewegen uns vorwärts.

Martin Hartwigsen Vertriebsteam

Wenn du es träumen kannst, kannst du es auch tun, ohne Grenzen.

Martin Hartwigsen

Business Development Manager

+49 171 2395604
martin.hartwigsen@deister.com
+49 5105 516 217

linkedinhttps://www.linkedin.com/in/martin-hartwigsen…

Mathias Schmidt Vertriebsteam

Auch aus Steinen, die einem in den Weg gelegt werden, kann man etwas Schönes bauen.

Joachim Gonschior Vertriebsteam

Definierte Ziele erreicht man nur, wenn man sich auch auf den Weg macht.

Joachim Gonschior

Key Account Manager

+49 171 1474205
joachim.gonschior@deister.com
+49 5105 516217
Thomas Blum Vertriebsteam

Gib niemals auf.

Thomas Blum

Business Development Manager

+49 171 9737721
thomas.blum@deister.com
+49 5105 516 217

linkedinhttps://www.linkedin.com/in/blumthomas/

Robin Milde Vertriebsteam

Nur im Gegenwind erreicht man ungeahnte Höhen.

Robin Milde

Business Development & Product Manager

+49 160 97272154
robin.milde@deister.com
+49 5105 516 217

linkedinhttps://www.linkedin.com/in/robin-milde/

Jens Kleine Vertriebsteam

Miteinander meistern wir jede Herausforderung.

Jens Kleine

Business Development Manager

+49 172 2876311
jens.kleine@deister.com
+49 5105 516 217

linkedinhttps://www.linkedin.com/in/de-jens-kleine/

phone phone

Kontakt

D A CH

deister electronic GmbH

Hermann-Bahlsen-Straße 11
30890 Barsinghausen

+49 5105 51601
+49 5105 516 217
info.de@deister.com
oben